МНЕ ХОЧЕТСЯ..НАКОНЕЦ..ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ

№56473 мНЕ ХОЧЕТСЯ..наконец..изменить жизнь
Екатерина Жен., 19 лет. Россия СПб
Хочу вкратце..объяснить ситуацию......Мне 19 лет....у меня существует несколько проблем ..которые в принципе не мешали мне до последнего момента....я начала принимать наркотики..пить...и..курить..в 14 лет, причем ...это не мешало мне учиться....и вести полноценную социальную..жизнь., так же хочу отметить то что употребляла...всё кроме героина..и опиума...., долго и регулярно курю...пью постоянно..последний год...увлеклась лизергином...как обычным..так..и dop, don. При всём этом хочу отметить..со стороны картина моей личности выглядит мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ, но если бы Вы увидели меня в ресторане , ни когда бы не поняли..и даже не подумали бы этого обо мне... Я пыталась бросить основательно несколько раз...очищала кровь..печень кишечник..бросала..как говорят "всё и сразу", и каждый раз , что-то случалось и я возвращалась к прошлой жизни!
На прошлой недели я в больших количествах употребляла кокаин....и могу сказать что к концу недели довела себя практически до шизофрении.....
Хочу бросить КАК..??????????? это УЖЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА ПСИХИКЕ....мне не хочется терять голову..
по советуйте с чего начать....
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
В СПб есть несколько групп NA, Вы можете обратиться бесплатно и анонимно. В самом деле помогает. Для начала просто сходите послушайте, если кто-нибудь будет спрашивать, скажите, врач направил, этого вполне будет достаточно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать надо с "очищения мозгов", т.к. прежде всего наркотики и алкоголь действуют губительно именно на головной мозг, изменяя его биологические и обменные процессы, уничтожая клетки головного мозга. Все это приводит к формированию различных психических заболеваний различной степени, но с одной причиной - ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА, В СЛЕДСТВИИ ТОКСИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. Данные изменения являются не обратимыми. Но можно остановить их развитие и несколько снизить их проявление. Для этого необходимо полностью прекратить употребление каких либо наркотиков, алкоголя и иных психоактивных веществ, начать лечение.

Лечение необходимо начинать в специализированном стационаре (45-90 дней), далее провести время в специализированном реабилитационном центре (2-2,5 года). Другого выхода нет. Все остальное - упущенное время, которое не вернешь.

А чистить кровь или печень, или все что хотите - бесполезно для решения этой задачи. Здесь главное - ГОЛОВНОЙ МОЗГ.

Очень хорошо, что Вы пришли к выводу о том, что следует прекратить это наркотическое сумасшедствие и надо лечиться. Теперь главный шаг - лечиться и дай Вам Бог выдержки и мужества в этом, т.к. это не легкий путь. Но, если хотите стать Человеком, а не остаться наркоманом, то пройти его надо до конца.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сколько бы Вы не чистили свою "требуху" все будет возвращаться на круги своя в силу психоэмоциональных переживаний и определенного мылительного стереотипа,который надо менять.В Питере кто этим занимается не знаю.У нас Иванов Владимир Александрович - автор метода устранения наркотического поведения.