СРЫВ ПОСЛЕ КОДИРОВКИ

№602988 Срыв после кодировки
Дэн Муж., 35 лет. Moscow
Добрый вечер,Олег Иванович.
Сорвался после 9.5 мес из 1.5 годовой кодировки.
Ничто не предвещало,все было ОК,на работе порядок,с матерью отношения нормальные(кроме ее постоянной мнительности),с отцом только начали восстанавливаться.
Просто шел мимо магазина,даже заходить не хотел,моргнул-и уже с открытой банкой.Потом 3 суток угара.
Вчера снова вшился,теперь уже с провокацией.
но не чувствую уверенности, подъема что-ли,как в прошлый раз.
Серая муть кругом короче.Чего делать посоветуете?
Прошлый раз направили меня к терапевту-докторице,а она совсем нулевая,я ей про странное детство,а она мне по кругу-семья,дети,церковь,церковь,семья дети...дурдом натуральный.
Может вы вариант какой предложите,спасибо заранее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дэн!Ваше слабое место - полное отсутствие мотивации на лечение. Именно на лечение, а не на разовую процедуру "кодирования". На одном страхе - далеко не уедешь. Ситуацию необходимо понимать, видеть ее изнутри, что ли. И для этого, необходимо попасть именно на очный прием, к грамотному и адекватному врачу - психотерапевту, которые в Москве - есть. Если нужна рекомендация, то я ее Вам несомненно дам. Ваша жизнь и здоровье - полностью в ваших руках, помните это.Всего доброго Вам, и здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что Вы "вшиваете"? Есть ли поддерживающая терапия?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Кодирование, как разовые аверсионные процедуры не всегда срабатывают нужным образом. Рекомендую почитать: после кодирования.