ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ...
Алексей Муж., 35 лет. россия Никольск
Зарегистрированный пользователь
25.07.2012 19:10
у меня статья 7 б. часть срока я отслужил.на учете никогда не стоял вообще,поставили так за драку.чтоб не посадили якобы.хотел получить водит.удост,а врач (даже трудно ее так назвать) возмущалась,что такие как я еще имеют наглость проходить мед.комиссию.подскажите мне пожалуйста порядок,последовательность и правильность моих последующих действий по снятию этой ужасной статьи (клейма неполноценности) если такое возможно. заранее благодарю,Алексей.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




