СЫН ПЬЯНИЦА И НЕНОРМАЛЬНЫЙ

№622439 сын пьяница и ненормальный
мира Жен., 42 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Попробую вкрацте объяснить проблему. Сын 23 лет года 2 не просыхает. Пьет каждый день, умудряется учиться в лучшем Вузе города на бесплатном, правда на гране вылета уже находится. Пьет пиво литра 3-4, запивает дрянью - коктейлями, джином, приползает невменяемый в 1 ночи. Вонь стоит страшная на всю квартиру. Ни с кем не общается, кроме своих приятелей-алкашей. В жизни, кроме бутылки, ничего не надо. Девушки нет. Свободное время сидит за компьютером, и (это ужасно) смотрит про гнилых наркоманов, про расчленение трупов, про изнасилование, суицид, пытки. Еще сидит на сайте сатанистов. Мне кажется, он одержим каким-то демонами (это и подтвердил целитель, к которому я обращалась). Так-то он не агрессивен, спокоен, замкнут. Кодировался 3 раза, больше недели не продержался. Даже смерть его не пугает.
на группу Анонимных Алкоголиков ездил одно время, потом перестал. Почти перестал есть, может не есть по 2 суток.
У него психическое расстройство F-06 после воспаления мозга. Как быть? Что делать?
Другая специальность
Стебнев Вячеслав Иванович. Генеральный директор областного реабилитационного центра
Генеральный директор областного реабилитационного центра
Уважаемая Мира!
Отправляйте его в реабилитационный центр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начать нужно с осмотра врачом-психиатром, так как зачатую употреблением алкоголя некоторые пациенты пытаются ослабить выраженность проявления нарушений психики. Но в любом случае - алкоголь нужно НЕОБХОДИМО исключить!!! Найдите специалиста, который будет работать с Вашим сыном в этом направлении.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен хороший специализированный стационар. Другого выхода нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мира!В Екатеринбурге достаточно много специализированных центров, в которых работают с зависимыми пациентами, в том числе - и со своими стационарами. Решать проблему, необходимо с комплексного лечения, и именно в условиях специализированного наркологического стационара.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Мира.

В описанном случае кроме серьезного комплексного лечения в наркологическом стационаре, а затем реабилитационном центре не существует. Необходимо во-первых вырвать сына из его порочного круга общения, коренным образом сменить не только обстановку, но и образ жизни, во-вторых создать все условия для лечения. Профилактика алкоголизма тут уже не поможет.