ПРОПИСАНА ПОСТОЯННО УЖЕ 8 МЕСЯЙЕВ, СПРАВКУ НЕ ДАЛИ, ПОЧЕМУ?

№633731 прописана постоянно уже 8 месяйев, справку не дали, почему?
евгения Жен., 30 лет. россия воронеж
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2012 07:50
мне отказали в получении справки с психденспансера, ссылаясь на маленький срок прописки( я прописана по месту жительства уже 8 месяцев), данная справка требуется для поступления на работу. Требуют пройти энсцелограмму(какую-то шапочку на голову,как эта процедура называется правильно не знаю) стоит она 1731руб, откуда у меня ,у без работной такие деньги. Мой вопрос правомочны они в своих требованиях или нет? И что мне делать, на какой закон я могу опереться если данная клиника не прова?
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вам совершенно справедливо отказали в выдаче справки. Законодательством, установлен срок постоянной регистрации по месту жительства, не менее 3 лет. Прохождение инструментального исследования ЭЭГ - это неправомочные требования персонала ПНД. Вам от них нужна лишь справка, что Вы не стоите у них на учете. ЭЭГ - здесь совершенно не причем.
Время создания: 03 Ноября 2012 14:32
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Справка из ПНД с прежнего места жительства у Вас должна быть. Для чего Вас направляют на обследование? Обращались ли Вы ранее к психиатрам?
Время создания: 03 Ноября 2012 18:01
Оценок: 0
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгения.Напишите официальное заявление главному врачу с просьбой выдать справку. От его официального ответа будет зависеть Ваша тактика
Время создания: 04 Ноября 2012 22:40
Оценок: 0
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
Рейтинг. Патров Александр Павлович
врач психиатр-нарколог
Можно получить справку с прежнего места жительства, можно написать заявление на имя главного врача медучреждения, но нарушения в Вашем случае по факту еще нет, только не понятно, причем тут ЭЭГ... вот это требование не правомочно, или Вы чего-то не договариваете?
Время создания: 05 Ноября 2012 18:58
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.10.2010
21:16
Виталий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 406
02.01.2008
16:04
Геннадий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 398
18.01.2008
16:35
Светлана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 397
10.01.2008
20:37
Леонид Чехов :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 396
16.10.2007
09:40
Ксения :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 396
11.01.2008
20:06
Леонид Чехов :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 395
08.09.2010
17:17
Дмитрий Волосков :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 361
16.03.2010
11:41
Rasul :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 271
18.09.2010
17:45
артем :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 241
25.11.2009
13:33
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 173