ПРОБЛЕМА ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

№635034 Проблема получения водительского удостоверения
Сергей Муж., 38 лет. Россия Лебедянь
У меня в военном билете стоит статья ,,В« ограниченно годен к воинской службе, скажите могу ли я поменять вод.удостоверение, и не возникнут ли с этим проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, Вы были освобождены от срочной службы по призыву - по психиатрической статье? Стационарное обследование в ПНД Вы проходили?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это зависит от того, по какому заболеванию Вас признали негодным к военной службе.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей.Если у Вас стоит официальный психиатрический диагноз то со сменой водительского удостоверения - могут возникнуть проблемы
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Проблемы с разрешением на право управления транспортом при наличии психиатрического диагноза действительно очень часто возникают, если есть возможность, лучше всего снять диагноз.