АХТУНГ!

№64136 Ахтунг!
Lamashtu Жен., 25 лет.
Врач Давыдов Вячеслав Владимирович унижает и толкает к самоубийству! Смотрим диалог в предыдущем посте. Вон он, врачебный гуманизм=)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач, устанавливая диагноз, не унижает пациента, а говорит правду о его состоянии. А подталкиваю я Вас к лечению и отказу от приема наркотиков, алкоголя и других психоактивных веществ. Если это для Вас равносильно самоубийству ....