ДАВЫДОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

№69762 Давыдов Вячеслав Владимирович
Lamashtu Жен., 25 лет.
Как я рада, что вы вернулись! Да, вы абсолютно правы, смерть и есть конец тоннеля. Ничто не вечно на этой земле, лишь музыка вечна... Собственно, покажите мне бессмертие? Мы все идем в могилу, кто-то весело и подплясывая, а кто-то устало и сварливо сетуя на всех и вся, кто-то в философском безразличии, а кто-то в тяжких метафизических муках...
Кстати, приглашаю вас почитать мою поэзию
http://lj.rossia.org/users/lamashta/
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я почитал. Стиль и тема ..... Я, за свою практику, читал много подобных произведений наркоманов, которые лежали в клинике, многие еще и рисовали и даже писали музыку. Но когда это читаешь, создается впечатление, что читаешь всегда одно и то-же. Одни мысли, одни чувства, эмоции, образы и т.д. Рисунки похожи друг на друга (не редко - как под копирку), однотипная музыка, сихи и т.д. Это говорит о наличие потенциала, который не использовали, но эта однотипность - о стандартизации мыслительных процессов, "штамповки". Наркотик уничтожает индивидуальность. Индивидуальность, это то, что отличает нас друг от друга. У наркоманов, даже стирается разница между мужским и женским мышлением.

Мне жаль, что Вы - наркоманка.