ЛИМФОИДНАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ АРТРАЛЬНОГО ОТДЕЛА ЖЕЛУДКА

№862733 лимфоидная гиперплазия артрального отдела желудка
тамила Жен., 21 лет. россия москва
Спасибо, что ответили на мой вопрос, Вячеслав Владимирович. симптомы такие: - после еды у меня начинается отрыжка, и бывает тяжесть в левом боку, больше пока ничего не замечала... Хочу сказать что врач мне сказала, что там гастрит и что нужно лечить, плюс ответила «ЛИМФОИДНАЯ» гиперплазия артрального отдела желудка, в таком возрасте 21 год, ну и конечно испугала меня. Пожалуйста, какое лечение вы можете мне посоветовать, Вячеслав Владимирович? я и так борюсь с проблемой, с мужем уже 2 года живем, а детей нет, был выкидыш и замершая..хочу очень ребеночка, а тут плюс еще и эта проблема...((( Спасибо вам Заранее!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Тамила.
Для назначения квалифицированного и эффективного лечения, Вам нужно сделать рентген желудка - для подтверждения АНГПОД, и выполнить бипсию - из желудка и 12-перстной кишки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы показывались врачу-психотерапевту?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тамила.
Нужно продолжить обследование и лечение у гастроэнтеролога.