ДЛИТЕЛЬНЫЙ ЗАПОЙ, НАРКОЛОГ В БОЛЬНИЦЕ ПОВЁЛ СЕБЯ СТРАННО

№670253 Длительный запой, нарколог в больнице повёл себя странно
Evgeny Муж., 34 лет. Тутаев
Ситуация такая, 2 неделе на одной водке и вообще эти недели не помню, как результат абстинентный синдром. Ну это не в первой, обычно рвота часа 4, потом только вода, потом чай и т.д. Ну тут у меня рвота 3и сутки, жутко болит живот в районе желудка. Рвота даже об упоминании воды или напитка любого ! Полоскаю рот водой из за жуткого сушняка... Если глоток сделаю, сразу к тазику...
Нарколог сказал что это не к нему уже, вот только забыл что за врач нужен, я записался, там на неделю вперёд. В скорой когда вызывал не поехали ко мне, сказали к наркологу иди ! И вот так меня гоняют, а я реально скрюченный из за болей в животе !

Уважаемы доктор посоветуйте, что из доступных средств есть в аптеке что бы хоть как нибудь облегчить рвоту, что бы хоть воды просто попить.

Заранее спасибо !
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выпить большое количество кипяченой воды (не менее литра), и вызвать дополнительную рвоту - для очистки желудка. А затем, обратиться к дежурному врачу-хирургу, в ближайший к вам стационар. Можно воспользоваться и телефоном скорой неотложной помощи, только не упоминайте про алкоголь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в приемное отделение хирургического стационара!!! И немедленно!!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Скорее всего речь идет об остром панкреатите. Срочно обратитесь к терапевту или хирургу. А лучше - вызовите скорую. По телефону про алкоголь им не говорите.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вызывайте 03 , отказать не имеют права
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Евгений.

Это может быть не та, рвота после алкоголя, от которой при отказе от употребления спиртного можно приемом лекарств отделаться. Лучше бы Вам не рисковать и самолечением не заниматься, чревато после 2-х недельного запоя - 112 с сотового или 03, только в этом случае Вы снижаете серьезный риск.