ЗАПОЙ

№321574 Запой
NIK Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте помогите пожалуиста! Человек пьет уже на протижений 16 дней сейчас он отходит от этого состояния ему хочется спать но он не может! Можно ли давать снатворное при инфаркте можечка???? И если можно то какие таблетки?????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! При такой длительности запоя и при наличии такой сопутствующей патологии - останавливать процесс нужно только в условиях наркологического стационара! Не рискуйте!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, NIK!

"Инфаркт" любых отделов головного мозга (на ранних сроках) - показание к госпитализации больного в отделение реанимации и интенсивной терапии.

Лечить такие состояния дома - преступление.

Вызывайте врача, NIK. Если в состоянии больного существенное значение имеет употребление алкоголя, то в его лечении должен участвовать нарколог.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При запое в 16 дней, негобходимо этого человека положить в больницу. Ваше самолечение может привести к отеку головного мозга и ... это практически неминуемая, мучительная и быстрая смерть. Кроме того, он может просто остаться дураком на всю жизнь. Срочно в больницу, к врачу психиатру-наркологу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима срочная госпитализация в наркологический стационар!