ЗАПОЙ

№63179 запой
светлана Жен., 33 лет. россия москва
Муж выпивает,но последние две-три недели по понедельникам перестал выходит на работу по причине, не может справиться с похмельным синдромом. Как быть, чем помочь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариантов много, но самое разумное и эффективное, это начать действительно лечение от алкоголизма. Начаться оно должно в стационаре. Лечение комплексное. Если хотите, можете обратиться, поможем.

Вызвать на дом врача - проблему только усугубит, Вы, наверное, уже пользовались этой услугой. Результатов, как видите, нет. Вариант вызова врача на дом, можно применять только в случае, если человек не пребывал в запое более 2-х дней и запои происходят не чаще 1-2 раз в год. Тогда еще можно получить ожидаемый эффект. А так - все "на ветер".