ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ НАДО....

№648429 подскажите очень надо....
никита Муж., 20 лет. россия рязань
здравствуйте,подскажите пожалуйста,в этом году покурил спайс 2 раза и все норм было,а на 3 раз покурил совсем чуть чуть и меня просто выключило,потом когда очнулся было очень страшно плохо и т.д.улетел куда та вообще...на утро проснулся и всё встало на свои места...через неделю покушал грибов,все хорошо было веселился а потом предложили подкуриться как бы,я покурил и через минут 20 я даже не понимал что со мной происходит,страх все кружится вокруг я пошел домой пил много воды тошнило со мной творилось очень ужасное...часа через 3 отошел и все норм,на утро я решил покурить травки последний раз и начать заниматься спортом,покурил и ушел опять в то состояние..выспался и все норм стало...через 4 дня скушал опять эти грибы вроде все в норме было.....после этого я бросил все это дело и через 5 дней ехали с другом в машине и я начал вспоминать как мне было плохо от спайса и тут как волна какая в голову хлоп,сначала не понял что произошло но приехав домой я понял что со мной что то не так,страх не понятие всего что происходит,мысли непонятные страшные.....голова пустая потом стала вообще.....я перестал ощущать этот мир,но я адекватный все равно...подскажите это вообще лечится?????до этого всего баловался травкой вот,и МРТ показало дисциркуляцию в правой лобной доле......
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь
мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось
невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами.
Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она
объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит
справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого
состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока еще не поздно, восстановить обменные (метаболические) мозговые процессы, обратитесь к врачу-психотерапевту - в очной форме, и пройдите комплексную нейро-метаболическую терапию. В противном случае, предсказать последствия токсического поражения головного мозга - сложно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ- это лечится, хотя иногда симптомы уходят не до конца
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Никита, нужно лечиться и полностью исключить возможность контакта с любым наркотическим или иным психоактивным веществом.Более подробно Вы можете почитать материалы на страницах сайта - http://www.psysocialis.ru/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Ваш пост меня развеселил. Когда же Вы, мой бедный молодой человек, занимаетесь работой, учебой, общаетесь с друзьями, читаете книги, да и просто - спите-едите-моетесь? У Вас же все дни полностью наполнены употреблением продуктов, отмывающих мозги от остатков интеллекта и борьбой с последствиями этих употреблений.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Никита, здравствуйте.

При должном подходе профессионально оказанная квалифицированная медицинская помощь приносит облегчение и в более тяжелых случаях, но гарантию на полное восстановление ни один настоящий врач не даст. Однако если эксперименты в поисках новых ощущений от "легальных" и не легальных наркотических веществ продолжать, последствия употребления каннабиноидов проявятся с большей силой.С каждым разом все больше нейронов головного мозга будут умирать и как результат разовьется органическое необратимое поражение головного мозга.