НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№873474 навязчивые мысли
алина Жен., 25 лет. казахстан астана
Здравствуйте который раз!хочется у Вас который раз спросить правда что психиатр чувствует кто перед ним невротик или шизофреник?меня смотрело 5 психиатров никто не увидел шизофрению.могут ли 5 психиатров ошибиться?я понимаю что уже з агоняюсь.и должна доверять.но где то внутри стоит это но...из за нелепых навязчивостей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ Вам уже неоднократно был дан ранее:

Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алина. Да и пусть стоит это "но", никуда оно не денется, пока не начнете работу с психотерапевтом. Плюньте и начинайте лечиться уже.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не буду судить о правоте врачей, которые Вас смотрели, но ... Однако :
1. Если говорить о неврозе, как о диагнозе (состоянии нервной системы, включая истинные причины нарушений), то он проходит самостоятельно в течение, максимум, месяца.
2. Если это состояние длится дольше, то невроз нужно рассматривать в качестве симптоматики какого-либо другого заболевания головного мозга.
Вывод Вы сами сделайте. Сейчас качество подготовки врачей очень низкое.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Вы должны больше доверять себе, а не чужому мнению.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Который раз даю рекомендацию - начать работу с психотерапевтом!