ПРОТИВОРЕЧИЕ КОНЦЕПЦИИ КОНТРАСТНЫХ НАВЯЗЧИВОСТЕЙ

№1076566 Противоречие концепции контрастных навязчивостей
Юля Муж., 30 лет. Брянск
Уважаемые врачи , объясните , пожалуйста! Но разьве такое может быть при контрастных навязчивостях? Ведь это полностью противоречит тому что , они никогда не реализуются !
“пришли мысли задушить , я даже взяла подушку и пыталась положить на лицо , но долго не удерживала, он испугался начал плакать и я начала себя винить и плакать… Потом все прошло ..И вот в декабре 13 числа все началось “.
Ведь положить подушку это уже риск того что ребёнок задохнётся!!!И если бы ребёнок не заплакал-она получается сделала бы это скорее всего? Разве такое бывает при контрастных навязчивостях?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы о себе пишите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Откуда такой пример? Какое отношение это имеет к Вам? Пишите о своих проблемах и мы будем отвечать конкретно по Вашему случаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В зависимости от того, на фоне какого основного психического расстройства проявились эти навязчивости.