НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№648519 Нужна консультация
Сергей Муж., 24 лет. Тобольск
Здравствуйте господа. Буквально месяц назад наступил на мину под названием- спайс, перекурил. Три часа ада, весь вспотел,было сильнейшее эмоциональное напряжение, в следствии чего четыре дня чувство необъяснимого страха,паники,сильное потоотделение,сильное сердцебиение. В течении следущей недели паническое состояние постепенно спадало и сейчас я его не наблюдаю,сердце тоже слегка успокоилось. Сейчас состояние нормализовалось,но все еще беспокоит повышенное потоотделение и ритм сердца который сильно возрастает при физических нагрузках. Был у кардиолога -диагноз нейроциркуляторная дистония, тахикардия и высокое давление. Назначены препараты.
Не знаю начать принимать медикаменты для лечения либо все же это последствия сбоя ЦНС и толку от препаратов не будет и лучше обратиться к психотерапевту?
Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте, спайс как и почти любой другой яд является сильнейшим стрессом для организма на любом уровне. Последствия его воздействия могут ощущаться очень долго. Конечно нужна была детоксикация, очистка организма и медикаменты на стадии восстановления необходимы. Так же нужна работа с психотерапевтом, желательно имеющим опыт работы в наркологии.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Данные эмоциональные и вегетативные расстройства - следствия употребления синтетических каннабиноидов. Обращаться надо к психиатру-нгаркологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком лечении идет речь? Какие препараты назначены, их дозы?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Сергей, здравствуйте.

В первую очередь при поражении организма наркотическими токсинами
их необходимо срочно вывести из организма. Такую процедуру обычно называют детоксикаций,
провести её может врач-нарколог или токсиколог. После того как провоцирующий сбой ЦНС
(а кроме того и другие поражения), фактор устранен, можно при необходимости пройти
коррекционный курс обменных процессов в головном мозги и психотерапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Первое и основное, что Вы должны сейчас сделать, так это пройти грамотную дезинтоксикационную терапию, чтобы очистить свой организм и головной мозг - от токсических отравляющих веществ. Для этого, Вам необходимо обратиться к врачу-наркологу. И только потом, можно будет говорить о восстановлении метаболических процессов головного мозга, путем комплексной нейро-метаболической терапии, работая с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение требуется комплексное: нейрометаболическая терапия, психотерапия, диета, режим дня.Большое и ведущее значение в таких случаях является нейрометаболическая терапия, правильный подбор медикаментозной терапии.
Обратиться нужно очно, к врачу-психиатру.
Самолечение и советы по медикаментозному лечению по интернету должны быть полностью исключены.