СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№382728 Срочно нужна консультация!
Кристина Жен., 24 лет. Россия Краснодар
В начале прошлого года я употребляла кристалиус,потом лечилась в клинике доктора Воробьёва,но это было не моё желание и решение! Мне не помогло! Потом я стала употреблять порошки по серьёзней,очень хочю прекратить! Я сократила количество и всё остальное,но бросить окончательно не получаеться! Психика нарушена полностью,я пугаюсь громких звуков,даже в нормальном состоянии. Постоянно что то слышу. Что делать? В какуюклинику обращаться? В нарко,или психо диспансер?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Сначала необходимо показаться специалисту, лучше врачу-психиатру. Дальнейшие шаги - по рекомендации врача.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кристина, иногда найти "своего врача" или "свою" клинику бывает непросто. Но для начала я бы посоветовал Вам обратиться к психиатру. у Вас, кстати, в Краснодаре, сильная кафедра психиатрии в медицинском институте. Может быть, туда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начать лечение нужно у наркологов, а затем продолжать его у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кристина, обратитесь очно к врачу - наркологу. Все остальное, Вам подскажет доктор!