ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Получение справки по доверенности
ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ
Олеся Жен., 28 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
28.03.2013 22:23
Для поступления на работу необходимо предоставить справки от психиатра и нарколога.Недавно сменила прописку на Уфимскую, в Уфимском ПНД отказались выдать справку, ссылаясь на то, что нужно обратиться по старому месту жительства.На учете никогда нигде не состояла.Могу ли я оформить доверенность на сестру, для того чтобы она получила справки.Не откажут ли ей в получении таковых, требуя личного присутствия для проведения каких-либо анализов.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




