НЕУПРАВЛЯЕМ

№689857 неуправляем
рита Жен., 36 лет. барнаул
брат 34 года. 1,3 месяца назад лечился от алкоголизма по нашей настоятельной просьбе , пока не пил постоянно угрожал « вот пил бы все бы у вас вынес из дома и пропил, а сейчас я не пью» « не злите меня» « теперь вы довольны, что я не пью?» и.т.д. был очень агрессивный, по душам не хотел говорить, работал не продолжительное время, уволился поп ричине его там обижают, унжают и мало платят, пока не работал сутками сидел за компьютер, врал постоянно, начал пить кока колу и другие без алкогольные напитки почему-то с чип сами и кириешками( по видимому имитировал алкоголь) таблетки по началу пил от тяги к спиртному , но потом категорически отказывался. Устроился на работу в другой город и опять начал пить. с ужасом ждем приезда в пьяном виде у него возникаю галлюцинации, опасность, может стукнуть , начинает ночные шатания по городу, требует денег на спиртное, прошу прощение но его почему-то не шатает и речь у него нормальная и не хочет спать.всю литературу еже перекопали не шизофреник ли он. учился хорошо, но характер это зависть, злость и все виноваты кто его подставляют, то просто завидуют ему.эти рассуждения и в трезвом виде присутствуют, строит планы на бизнес ит.д. что нам делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Рита!Скорее всего, проблема алкогольной зависимости - по прежнему не решена. И надеяться на чудо-кодирование, вряд ли стоит. Необходимо вести речь - о комплексном лечении, и лучше его начать, в специализированном и профильном стационаре. А для выработки мотивации на лечение, необходима работа с врачом-психотерапевтом. Только вот без его личного и искреннего желания победить свою болезнь, все попытки со стороны родственников и врачей - будут тщетными и бесполезными.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Рита.
Уточните вопрос:
Что Вам делать чтобы ... ЧТО?