КОНТРОЛЬ ДОЗ

№694753 Контроль доз
Кирилл Муж., 32 лет. Донецк
Всем здравствуйте. Я алкоголик 2 стадии. На сегодняшний день трезвый 2 года и 10 месяцев. Помогите вернуться к контролированному употреблению алкоголя!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кирилл!Контролируемое употребление алкоголя, это что то из разряда - алкоэкологии (о которой Вы уже спрашивали вчера). Это - такой же бред. Врачи-наркологи, в эти сказки "про белого бычка" - давно не верят, и нам доподлинно известно, что там - где есть хоть какая то доза, там - есть алкоголизм.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть проблема с алкоголем, то контролируемость этого процесса, увы — невозможна! Проверьте опыту!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Кирилл, дозированное употребление при Алкоголизме не возможно. Неконтролированное к употребление - один из основных признаков Алкоголизма. Если у Вас получится контролировать - значит Алкоголизма у Вас НЕТ