КАК МНЕ РЕАГИРОВАТЬ?

№247208 Как мне реагировать?
Лена Жен., 35 лет. Днепродзержинск
Моему сыну 15 лет,я беспокоюсь оего состоянии.Дело в том что он не курит,не пьёт в общем не употребляет(как мне кажется)всякой дряни,мы очень строгие родители можно сказать в семье что ребёнок под колпаком конкретно.Это строгий контроль по времени,занюхивание и т.д.Слава Богу сын слушает.,но есть беспокойство:скажу сразу(может это имеет значение)он сова,так вот когда он приходит с улицы у него расширены зрачки и блестят глаза.Я спрашивала может он пьёт энергетик?-нет.Может таблетки?В общем не хотелось бы посещать нарколога,я парню доверяю,но и люблю не для улицы ведь рожала.Какими методами ещё можно его поверить?На какие симптомы нужно обратить внимание?Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В продаже есть экспресс тесты определения наркотиков в моче.
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте. Подтвердить или опровергнуть свои подозрения по поводу употребления наркотиков вы можете с помощью экспресс-тестов на наркотики по моче. Купить их можно с доставкой, например, здесь:http://www.magazintestov.ru/.

А проверить, были ли факты неоднократного употребления вашим сыном наркотиков на протяжении последних месяцев можно по анализу на наркотики по волосам:http://profnauka.ru/post-diag/.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если он не употребляет наркотики, то поймет Ваше беспокойство о нем. Если употребляет, Вы получите негативную ответную реакцию на предложение о посещении врача.