ПОСЛЕ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ

№699480 После клинической смерти
Константин Муж., 17 лет. Россия Иркутск
Курю анашу,уже 2 года, последний год больше синтетику,спайс,там мекс, ,как-то попробовал психотролпные вещества марки,съел 3 штуки,покурил ещё плана,в итоге клин смерть,5 минут,лёгкие не работали 5 часов,ну в итоге спасли,на данный момеент продолжаю курить уже ну месяц точно,что со мной может случится?бывали страхи что могу умереть,особенно после разговора с один мужиком. подскажите что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Теперь, только смерть реальная - а не клиническая. Иного варианта, при целенаправленном самоубийстве - ждать не стоит.
Другая специальность
Стебнев Вячеслав Иванович. Генеральный директор областного реабилитационного центра
Генеральный директор областного реабилитационного центра
Константин!
Вам уже ничего не надо делать....Раз уж пережитое Вами ничему Вас не научило, то советы на этом сайте Вам точно не нужны...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что может случится прочитайте на любом сайте про последствия приёма наркотиков.

Что делать ? - Лечить зависимость. Начните с поиска грамотного нарколога психотерапевта
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У вас еще остались сомнения о возможных последствиях наркотической интоксикации??? Клиническая смерть в 17 лет - чего вы еще ждете???
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
У Вас отмечается явное стремлениек саморазрушению. Это может быть проявлением серьезного психического расстройства. Срочно обратитесь за помощью к психиатру-психотерапевту!