ВОПРОС НА ПРАВА!

№706718 вопрос на права!
илья Муж., 21 лет. Россия Самара
собираюсь учится на права но много кто говорят что зря!что мне не дадут права потому что у меня в военом билете стоит огран годен «B»!я раньше стоял в пнд и когда военик делал то прошол там пару тестов и мне сказали что у меня растройство личности!дадут ли мне права?если нет то как мне их получить?может купить справку для гаи в часной клинике?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Илья!Нет, с имеющим место и документально подтвержденным диагнозом "расстройство личности" (F60-69), получить водительские права на законных основаниях - невозможно.Незаконно полученные права - изымут при первой остановке на ближайшем посту ГИБДД, после того, как "пробьют" по базе данных. Купив справку - Вы купите кота в мешке, но дельцы продающие их - скажут Вам спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемы могут возникнуть. Обычно такие вопросы решаются в индивидуальном порядке, исходя из степени выраженности проблемы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит зря тратить время и деньги на учебу.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет