ОЧЕНЬ ПЛОХО=(

№725549 очень плохо=(
нет Муж., 24 лет. россия москва
Доктор помогите пожалуйста.Первый раз попробывал спиды с амфетаминами два дня употреблял без остановки очень плохо не могу уснуть уже два дня е есть.как избавится от этого состояния уже не могу очень плохо подскажите.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вам в отделение наркологии или токсикологии ближайшей больницы. Вызывайте скорую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации, есть только один реальный вариант - чтобы избежать еще более негативных и непредсказуемых по своей тяжести последствий. Максимально быстро, провести дезинтоксикационные мероприятия, и вывести ядовитые токсины из организма. Обращайтесь к профессионалам, в специализированное наркологическое или токсикологическое отделение (клинику, частный кабинет), или вызывайте врача-нарколога на дом. Анонимно это можно сделать, если обратиться к частнопрактикующему врачу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Незамедлительно обратитесь в больницу для проведения полноценной дезинтоксикационнйо терапии!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что Вы хотели? Вы же прекрасно знали о вреде наркотиков.Сейчас выход только один - к хорошему врачу психиатру-наркологу ОЧНО.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вам к наркологу. Очно. Сейчас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
У Вас отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Избавиться от ужасного состояния, спровоцированного употреблением наркотика поможет детоксикация, которую может произвести нарколог или токсиколог. К нему Вам срочно требуется обратиться, если сделаете это в частном порядке на наркологический учет не поставят.