АНАЛИЗ МОЧИ НА АЛКОГОЛЬ

№750550 Анализ мочи на алкоголь
Алексей Муж., 45 лет. Новосибирск
Вечером выпил 2,5 литра пива. Через 20 часов- медосвидетельствование. Алкотестер показал 00.00. Взяли на анализ мочу. Будет ли положительным результат?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Через 20 часов, если масса вашего тела более 80 кг. тест по моче - скорее всего, будет чистый.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не, не должно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Маловероятно (45 лет, 2,5 пива, 20 часов ... надо бы еще и вес указывать + наличие хронических заболеваний). Хотя, тут многое зависит от обменных особенностях организма и 100% я гарантировать не могу.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
через 20 часов после употребления 2,5л. 3% алкоголя - в моче не должно быть алкоголя
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Если пиво не крепкое (до 3,5% алкоголя), а вы мужчина среднего веса или больше, то результат исследования мочи на наличие алкоголя может быть чистый.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Вот тут есть простой, но учитывающий многие параметры калькулятор скорости выведения алкоголя из организма: http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php