Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
10 лет назад - ничего не обнаружат. Сейчас такой диагностики не существует, даже на генном или клеточном уровне. Может быть только если при посмертной экспертизе, но и тут, доказать 100% невозможно, только в виде предположения по внешнему виду головного мозга и микроскопии ткани головного мозга. Метаболиты или следы метаболитов наркотического вещества на сегодняшний день имеется возможность достоверного обнаружения в течении 3-х лет после последнего эпизода употребления вещества.
А так же, если в течение 10 лет не стричься, то по волосам можно определить.