ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Как долго содержится алкоголь в заборе мочи?
КАК ДОЛГО СОДЕРЖИТСЯ АЛКОГОЛЬ В ЗАБОРЕ МОЧИ?
Юлия Жен., 30 лет. Украина Маньковка
Зарегистрированный пользователь
20.08.2014 16:27
Было выпито приблизительно 300-400 гр водки (40%) и спустя 2 часа был сделан забор мочи на анализ на алкоголь. Моча сохраняется в больнице уже 5 дней. Есть какая то надежда, что концентрация алкоголя будет допустимой норме? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






