МНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОКУРИЛА ТРАВКУ.

№809494 Мне стало очень плохо после того как я покурила травку.
Маргорита Жен., 29 лет. Россия Новочеркасск г
Добрый день! Никогда не думала, что буду обращаться по таким вопросам. Мне 29 лет и когда-то я пару раз пробовала травку, но был эффект смеха или очень хотелось есть , но не в этот раз. Я сделала 3 затяжки....с начала, вроде было смешно. потом все помутилась и я уже не могла держать голову..на меня смотрел мой друг и спросил все ли хорошо, но я еле смогла произнести .мне плохо. спать хочу......я сидела в машине ...и когда я закрыла глаза,появилось ощущение падения и боли от него...все..больше ничего...после этого началось самое страшное. Мельком помню. как меня выносили с машины...Не знаю сколько я была без сознания, начала я приходить в себя с ощущением ,что я умерла и меня пытаются откачать,друзья поливали меня водой ,на голову, на руки на ноги...подруга била по щекам. В голове у меня были вспышки, я хотела жить..я им говорила еле-еле еще чуть-чуть ,еще чуть-чуть...появилось ощущение возвращение в мое тело жизни..Когда я открыла глаза .не могла понять где я нахожусь..меня подняли с земли..я встала, глаза закатывались, я падала, просто не могла тело свое держать. Подруга обняла меня , а я начала, плакать,что я умерла, а вы меня вернули..до сих пор слезы на глазах..Меня посадили снова в машину. но меня опять начало вырубать. спасибо одному парню. которого до этого я ненавидела, но именно он меня привел в чувства. Он не курил и наверно поэтому трезво смотрел на мое состояние. Я уже двое суток не могу в себя прийти. как только сяду, сразу глаза в кучу и никаких эмоций..Может это глюк, а может я и вправду умирала. Что со мной подскажите. Голова не соображает. Вот такую глупость я совершила в столь взрослом возрасте. И смогла прийти в себя только мыслью о ребенке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маргарита.А неужели Вы знаете того человека, которому после курения "травки" - стало хорошо? Сомневаюсь. Убийство своего головного мозга, незаметным и без последствий, как правило не остается, причем - негативных последствий. Интересно, а где была ваша "мысль о ребенке", когда вы делали первую затяжку?...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете результаты токсического воздействия наркотика на ваш мозг. Если прошло 2 дня, а состояние не улучшается - значит необходимо обратиться к врачам и незамедлительно провести дезинтоксикационные мероприятия!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Печально, что алкогольным и наркотическим мифам продолжают верить, а взрослые люди добровольно решаются проводить эксперименты на себе. Для тех, кто плохо первую небольшую дозу перенес, на самом деле можно считать сработал защитный механизм. После перенесенных мучений они в большинстве своем больше никогда не притрагиваются к этой гадости. Несчастные кому было хорошо вскоре становиться наркоманами.

Не ждите когда все пройдет само собой - этого может не произойти. Как можно скорее посетите нарколога (это можно сделать анонимно) для удаление наркотического токсина из организма, без этого негативные последствия марихуаны могут длиться неопределенное время.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маргарита.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.