ПОМОЩЬ РОДНЫМ И ОКРУЖАЮЩИМ.

№815702 помощь родным и окружающим.
Дмитрий Муж., 29 лет. Нижний Новгород
здравствуйте еще раз.почему вы не ответили ничего конкретного на мой вопрос? ответьте чтонибудь хотя бы здесь...
цитирую...

«Ваш вопрос «Помощь» не был принят.

Причина: Ответить на ваш вопрос можно только, видя вас на очной консультации. Пожалуйста, посетите профильного специалиста или обратитесь к терапевту по месту жительства.

Текст вопроса:
Здравствуйте.наш дядя часто выпивает,и когда он чаще выпивает у него начинается непонятно что.сам с собой разговаривает,спать нам по ночам не дает,да еще к тому же оставляет включенным газ и входную дверь.с ним просто в такое время опасно жить.что нам делать подскажите пожалуйста и как с ним быть? Есть ли какиенибудь учреждения которые держат таких людей? Без их согласия конечно.потому что сами понимаете что с ним опасно жить не только нам,но и соседям в нашем доме.»
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Похоже, что у Вашего дяди имеются изменения в головном мозге на фоне длительного приема алкоголя. Покажите его врачу-психиатру, вызвав его на дом. Он назначит лечение, которое смягчит поведение, либо направит его в стационар.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Такие учреждения (интернаты) есть. Но помещают туда алкоголиков, только и исключительно - по решению Суда. Чтобы начать процедуру, Вам необходимо обратиться в городской Департамент социальной политики - для сбора и оформления необходимых для Суда документов.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для решения вопроса о помещении в такое лечебное учреждение Вашего родственника необходимо показать и лечить у врача-нарколога или психиатра. Без заключения этих специалистов - вопрос не решится.
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Для принудительного лечения алкоголизма нужны веские основание и соблюдение законодательных для этого заключение врача просто необходимо.