ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ПРИЕМА МАРИХУАНЫ

№823389 Длительные последствия после приема марихуаны
Антон Муж., 19 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
20.11.2014 16:27
Покурил марихуану 3 дня назад, сейчас наблюдается заторможенность и рассеянность, кратковременная память ухудшилась.Бывает что становится лучше но потом опять возращаеться.Также появилось чувство страха, сердце сильно колотится. Слышал что это может быть самовнушение, поскольку когда не думаю об этом? то не замечаю негативных эффектов.
Надеюсь на вашу помощь.
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
А Вы Роман, судя по всему, ждали других результатов ? Но они всегда стандартны - токсическое поражение ЦНС, с последующим сбоем высшей нервной деятельности, и нарушение метаболических (обменных) мозговых процессов. Итог предсказуем: необходимо восстановительное нейрометаболическое лечение. Так что, не теряйте время, очно обращайтесь к опытному врачу психиатру-наркологу или психотерапевту-психиатру.
Время создания: 21 Ноября 2014 09:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не самовнушение, а следствие воздействия наркотика на мозг. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста.
Время создания: 21 Ноября 2014 11:47
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Время создания: 24 Ноября 2014 18:41
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.01.2008
14:17
Александра :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 532
07.10.2010
21:16
Виталий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 406
29.01.2008
13:31
Галина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 401
17.05.2007
12:37
Рома :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 401
08.01.2008
22:50
Оксана :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 400
04.02.2008
16:26
Ання :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 399
17.12.2007
00:07
Юлия :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 398
05.10.2025
22:31
Вера :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 399
16.05.2007
10:20
Алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 399
15.11.2007
16:07
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 398