Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Увы Сергей, это невозможно, поскольку у препарата нет антидотов, и вывести препарат из подкожной жировой клетчатки кроме как естественным образом - не представляется возможным. Классические приемы и способы детоксикации, в этом случае - не сработают!
Самостоятельно или по переписке Вы этот вопрос не решите. Обратитесь по этому поводу к врачу, проводит манипуляцию. Если что-то и возможно сделать, то делать это должен - он.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Вы может быть закодировались и с горяча, но решение принимали вместе с врачом. Если доктор решился на данную процедуру, то значит были к этому показания, а именно - синдром алкогольной зависимости. Сняв кодировку, Вы снова начнете пить. Лучше обратитесь к своему лечащему врачу и продолжите лечение, он назначит все необходимые препараты для успокоения и проведет курс психотерапии.