КУРЕНИЕ СУПРУГИ

№857339 Курение супруги
Кирилл Дмитриевич Муж., 35 лет. Ukraine Donetsk
Здравствуйте! Жена начала курить после 6 - ти летнего перерыва. Мне это не нравится. Не знаю, что делать. Пытаться давить на неё и требовать прекратить курить или не вмешиваться и считать это её личным делом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Посоветуйте ей обратиться к врачу-наркологу, и вместе со специалистом подобрать оптимальную программу ухода от никотиновой зависимости. Сегодня их достаточно много, и она наверняка выберет наиболее подходящую для себя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Давить смысла не имеет. Пробуйте убедить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Выясните, актуальна ли сейчас причина, что дала срыв на возобновление курение. И вместе попытайтесь стабилизировать для начала эмоциональное состояние.