ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / помочь-бросить пить
ПОМОЧЬ-БРОСИТЬ ПИТЬ
Анна Жен., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.narcology.ru
12.01.2009 03:14
Здравствуйте, мой муж (35 лет) пьет пиво 4-6 банок ежедневно в течение 10 лет. Иногда случаются запои на 2-3 дня, выпивает большее колличество пива или крепкие напитки. Выходит из запоев с помощью капельницы в муниципальном наркодиспансере. Кодироваться-не хочет, бросить пить-да. Начал принимать таблетки Лидевин-по 1 в день, 10 дней пропил, потом стал совмещать таблетки с алкоголем(утром-таблетку, днем-пиво или коньяк) и так продолжается неделю. Подскажите, пожалуйста, можно ли ему как нибудь помочь? Хотя бы пропить курс? Согласен на госпитализацию.Заранее благодарна,Анна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


