УКОЛ ПОСЛЕ ЗАПОЯ

№868645 укол после запоя
Махмуд Муж., 30 лет. Узбекистан Ташкент
Добрый вечер. Вызвал нарколага на дом,для выхода от запоя. Копельнецы и таблетки быстро привели форму. Вопрос в другом после того как я уснул,наркологии сделал укол в обе ягодицы,предупредив жену что будет сильно болеть. В итоге так и случилось,болит попа сидеть не возможно,около суток была температура39-40, очень болела поясница и ноги. Сейчас болят обе ягодицы,причём её размеры увеличились. Что это был за укол? Большое спасибо
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Махмуд.
Многие лекарственные препараты являются болезненными. После ряда из них может сохраняться боль в течение неск дней. Если есть признаки воспаления: повышение температуры в месте укола, распирающая боль, отек и покраснение, то стоит показаться хирургу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответ знают только те, кто вводил препарат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Похоже на сульфозин, но уточнять нужно у того врача, который сделал манипуляцию.