СПРАВКА В ГИБДД

№875389 Справка в ГИБДД
Анатолий Муж., 43 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вопрос следующий. По новым правилам нужно пройти нарколога и психиатра, по месту прописки. Но я прописан в другом городе.По доверенности я могу взять справку через родственников, но вопрос с какой формулировкой? То что я не состою на учете в психдиспанцере или что противопоказаний для вождения нет?
С уважением Анатолий
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наличие наблюдения/учета - и есть противопоказание, а его отсутствие - не помешает получению разрешения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На учете не состоит. Наличие противопоказаний определяет врач по месту прохождения комиссии.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
В такой справке будет Ваш наркологический статус, а именно состоите ли Вы на учете или нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
Формулировку Вам знать не нужно, это дело врачей. Просто требуете справку в то месте куда Вам нужно ее отнести.