СИНДРОМ ОТМЕНЫ

№882537 синдром отмены
Дарья Жен., 20 лет. Беларусь Новополоцк
Здравствуйте,девушка,20 лет,сижу на АД велаксин 150 млгм,проблемы с мышлением,ПА,начались после спайсов,пью уже около года,помогают.
2 дня назад закончились таблетки,в пятницу не успела сходить в больницу где выписываю рецепт,поехала еще в 2 больницы там тоже не получилось взять,в выходные никто не выписывать не будет,а прием только в понедельник и как дожить до него не знаю.
тоесть не пью таблетки уже 2 дня,естественно шатает,реву просто так.А мой хороший знакомый пьет рексетин,я вот думаю мб попить эти 2 дня рексетин,что бы не так крыло,уж очень тяжело мне переживать это состояние,как вы думаете?
Спасибо!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
Пока в организме еще присутствует препарат и пара-тройка дней без лекарства не повредит. Переходить на другое лекарство можно только пот рекомендации своего лечащего врача.
Так же хорошо бы подключить к лечению психотерапию.
Пока принимайте успокаивающие растительные препараты: валериану, пустырник, корень пиона.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья!
Нет, смысла принимать 2 дня Рексетин - нет, он не сработает за столь короткий период. Отчего - ревете? Есть ли в лечении психотерапия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дарья, а к врачу-психотерапевту обращаться не пробовали? А в связи с чем, ваш хороший знакомый "пьет рексетин"? Смысла пить его два дня - нет, он не начнет работать за это время ...