СИНДРОМ ОТМЕНЫ ОТ БАКЛОФЕНА.

№600005 Синдром отмены от Баклофена.
Денис Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, длительное время злоупотребляю баклофеном, сейчас дошло до того, что утром принимаю 75мг, днем 50мг и вечером 50-75мг, не раз хотел бросить это дело, но не как, вчера опять попытался, принял только пару таблеток(остатки), ни как не мог заснуть, началась какая-то непонятная тревога, паника, ужасная депрессия, заснул лишь сегодня утром, поспал лишь пару часов, заметил что руки стали дрожать сами по себе, вобщем эта была самая ужасная ночь в моей жизни. Как слесть с этого препарата?робывал постепенно снижать дозы, но все в пустую... И как его свободно продают в аптеках?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу психиатру-наркологу и лечитесь. Иных вариантов нет. Все остальное шарлатанство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Синдром отмены в Вашем случае требует медикаментозной коррекции. Для подбора лечения обратитесь на прием к врачу, занимающемуся подобными проблемами. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!Уйти от зависимости самостоятельно - Вы не сможете. Обращайтесь к частнопрактикующему врачу психиатру-наркологу, и через заместительную терапию, Вы сможете победить эту зависимость.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Необходимо пройти курс лечения. Обращайтесь к психиатру-наркологу.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Лекарственная зависимость - серьезное заболевание, самостоятельно избавиться от нее навряд ли получиться.

Может помочь специализированный курс лечения в наркологическом стационаре. Основу такого лечения должна составлять психотерапия для плавного ухода от приема баклофена и других психоактивных лекарственных препаратов.