ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА ОТ ДОНОРМИЛА

№882929 очистка организма от донормила
виталий васильевич Муж., 55 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Долгое время принимал донормил перед сном примерно около года. Две недели ничего не принимаю а анализ мочи показывает барбитураты. Сколько врени выводится донормил и.как ускорить очистку организма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Систематический прием Донормила - вызывает эффект накопления его метаболитов в организме (печени и плазме крови). Полностью доксиламин сукцинат будет выведен из организма, только через 3-4 недели.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы не принимали Корвалол, Валокордин, Барбовал?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Барбитураты выходят из организма в течение месяца.