ЗОПИКЛОН (ИМОВАН) - РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА НАРКОТИКИ

№896229 Зопиклон (имован) - результат анализа на наркотики
Олег Муж., 48 лет. Москва
Добрый день.
Принимаю имован (зопиклон) в качестве снотворного средства по назначению врача.
Подскажите, пжлст, может ли этот небензодиазепиновый препарат дать положительный результат при тест-анализе на наркотики (планирую получать справку на оружие и вод права)?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зопиклон применяется для краткосрочного лечения бессонницы, при которой выраженными симптомами являются проблемы с началом сна или поддержанием сна. Длительное применение Зопиклона не рекомендуется, поскольку при длительном использовании препарата могут развиться толерантность и зависимость.
Зопиклон вполне может быть выявлен при анализе крови, плазмы, мочи, или при помощи методов хроматографии. Так что, не спешите проходить нарколога, анализ будет положительный. Лучше выждать 2-3 недели, чтобы препарат полностью был выведен из организма!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Принимать этот препарат длительно нельзя. До анализа выждите недели 3.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Этот препарат короткого действия. При однократных приемах (время от времени) его в организме не будет уже через неск часов. Данное лекарство нельзя принимать более 3-5 дней.