ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ АМФЕТАМИНА

№897092 восстановление после амфетамина
Таня Жен., 18 лет. Россия Москва
здравствуйте,очень нужна ваша помощь ,моему парню 26 лет с лет 20 он принимает амфетамин,иногда траву ,не могу его заставить бросить,он сам понимает все что надо,но потом клинит и он опять начинает,я бы хотела спросить ,как очистить организм от этой дряни,освежить лицо,и восстановить психику,я заметила ,что иногда он ведёт себя нормально,а иногда мне такую глупость говорит,что даже сам не понимает чего он говорит .Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Таня!
А какой смысл "очищать" организм и "освежать лицо", если он продолжает употреблять наркотики? Нужно не этим заниматься - нужно искать доводы и аргументы, которые приведут его к отказу от употребления наркотика.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Таня.
Странно читать такие строки, от 18 летней девушки. Неужели Вы настолько оторваны от мира и реальности, чтобы называть "своим парнем" - состоявшегося полинаркомана? И Вы реально строите какое то с ним будущее, несмотря на его неадекватное поведение, когда он уже сегодня плюет и на Вас, и на ваше мнение, то что же будет завтра?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Таня.
Могу дать 100% гарантии, что Вам это не удастся. перестаньте улучшать и контролировать чужую жизнь и займитесь своей собственной. Вполне может оказаться, что Вам самой нужно научится управлять собой. Психолог вам в помощь.