НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ ПО ОТВЕТАМ

№89919 Не квалифицированный персонал по ответам
Андрей Муж., 20 лет. Россия Кемерово
Т.к вопрос сформулировал я точно,а ответ на него получил такой неточный и неправильный!Разве нет способа вывести героин в кратчайшие сроки из организма без ходьбы в больницу и без капельницы!Извените доктора,но ваши ответы смутны,а не точны!Моё мнение!Если на сайте вы бываете и это ваша работа,то будьте любезны не ставить людей в мутное положение из-за ваших (ответах(догадках) привлечению в ваши дорогостоищие клиники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если бы можно было бы обойтись без квалифицированной врачебной помощи, то был бы выпущен справочник таблеток, какая от чего и врачам не пришлось бы учиться 8-10 лет.

А по поводу дороговизны, это лучше к наркодиллирам. На героин у Вас деньги есть, а на лечение нет? Я в Вас его не вталкивал. А восстановление здоровья в наших "дорогостоящих" клиниках, стоит гораздо меньше, чем Вы потратили на наркотики. Только мы предлагаем здоровье и жизнь, а Вы с удовольствием платите за болезни и смерть.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Молод еще учить врачей как отвечать.