ХОЧУ БРОСИТЬ ПИТЬ

№901310 хочу бросить пить
Лилия Жен., 34 лет. Россия Н.Новгород
Я женщина ,34 года. Ежедневно после работы употребляю алкоголь , пиво или вино, уже в течении 10 лет. Вечером пью, утром иду на работу. В выходные могу начать пить и с утра. И так бесконечно. Вот такой круговорот алкоголя во мне.У меня есть ребенок, хорошая работа, любимый человек, но без алкоголя мне как будто чего- то не хватает для полного счастья и ноги сами идут в магазин за «дозой» Хочу бросить ,но не могу. Подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если ваше желание искреннее и выстраданное, то для начала, обратитесь к толковому специалисту. Рекомендую в вашем городе, обратиться к доктору  Патрову А.П., с сайта которого, Вы и пищите свое письмо!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лилия.
Алкоголизм заочно не лечится.
Для начала необходимо проконсультироваться с врачом психиатром-наркологом для установления точного диагноза, стадии, осложнений и определения курса лечения. Так же проводится функциональная и лабораторная диагностика организма, консультации смежных специалистов: терапевта, кардиолога, невропатолога. Затем назначается интенсивная медикаментозная терапия в круглосуточном или дневном стационаре, в зависимости от состояния, коррекция психических расстройств, выведение из запоя и снятие симптомов абстиненции (отмены алкоголя).
Вторым этапом - реабилитация: восстанавливается нарушенная работа внутренних органов, проводится оздоравливающий курс терапии, активно подключается физиотерапия, бальнеотерапия, лечебная физкультура. Это период начала психотерапевтической работы. Без этого компонента лечения все вышеперечисленное сводится на нет.
Продолжительность 1 периода в среднем 2-3 недели, 2-го - до полугода
И 3 период - это поддерживающее лечение: наблюдение у нарколога, индивидуальная, групповая и семейная психотерапия, восстановление настроения и других хронических психических нарушений. Длительность его от 6 месяцев до 5 лет. Срок трезвости от 5 лет считается выздоровлением.
Более подробно о лечении алкоголизма можно почитать тут: http://www.narcologia.ru/alco-statyi-alcogolism-beers.html
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Раз Вы решились обратиться за помощью и понимаете безвыходность продолжения такого образа жизни значит первый шаг на пути положительных изменений уже сделан. Но никто за Вас не сделает второй необходимый шаг!

Необходимо посетить врача психиатра-нарколога, все рассказать и задать необходимые вопросы. По-другому никак, самообман и поиск легких путей только усугубит Ваше положение, ведь алкогольная зависимость все это время будет прогрессировать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно найти специалиста: нарколога или врача-психотерапевта, работающего с проблемами зависимостей и начать полноценное лечение. Первый этап - остановиться в употреблении алкоголя. Второй - работа по невозобновлению его употребления вновь.