ПОСЛЕ ВЫПИТЫХ ДВУХ БОКАЛОВ ВИНА КАК ДОЛГО БУДЕТ В МОЧЕ ОБНАРУЖИВАТЬСЯ АЛКОГОЛЬ

№903338 После выпитых двух бокалов вина как долго будет в моче обнаруживаться алкоголь
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Екатеринбург
После выпитых двух бокалов вина как долго будет в моче обнаруживаться алкоголь, если можно скажите пожалуйста конкретно,сколько часов или суток, например не менее 6-7 часов
или сутки. Очень противоречивая информация по данному вопросу в интернете, кто говорит сутки, кто 12-14 часов, кто говорит что после наступления похмелья еще 12 часов будет определяться, какой правильный ответ я не понимаю? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
При росте 180 см. и весе 80 кг., 400 мл. вина 11% - будут определяться в организме до 8-9 часов (по моче). Вот сводная таблица, для доз от 100 до 300 мл. алкогольного напитка, для лиц с массой тела от 60 до 100 кг.

А перейдя по ссылке далее, вы найдете Профессиональный алкогольный калькулятор.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Это можно посчитать достаточно точно на калькуляторе содержания алкоголя в организме. Его можно найти в интернете.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все индивидуально, зависит от индивидуальных параметров развития организма, обменных процессов. Средний показатель - 12-15 часов, с учетом обильного питья и хорошей работы почек.
Точно посчитать можно мух на стене, а человеческий организм индивидуален и точно в интернете не посчитать. Даже у одного и того же человека в разное время период выведения различен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смотря каким методом будет определяться уровень алкоголя.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Таблицы выведения алкоголя из крови, алкогольные калькуляторы это ориентир - есть желание, почитайте подробнее. Точность их в большинстве случаев плюс-минус час. Если Вас она не устраивает купите или попросите попользоваться профессиональный алкотрестер и выясните индивидуальную скорость выведения этилового спирта из своего организма. Ведь диапазон этот достаточно широк. Как правило, интенсивность выведения алкоголя в крови у мужчин составляет 0,10 - 0,15 промилле в час, а у женщин — 0,085 – 0,10 промилле.