ПОИСК ПО САЙТУ:
КОДЕИН
Влад Муж., 28 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
27.02.2016 18:43
Здравствуйте, скажите на какой день человек начинает себя плохо чувствовать когда бросает употреблять кодеин на сухую? я просто уже 4 дня не употреблял при этом себя прекрасно чувствую разве что сильно потею, а на форумах много пишут что на следующий день после употребления или на второй начинает ломать. я правильно понимаю это наверное зависит от организма или от дозы и длительности употребления? и возможно ли такое что ее вообще не будет?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




