КОДЕИН

№903642 кодеин
Влад Муж., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте, скажите на какой день человек начинает себя плохо чувствовать когда бросает употреблять кодеин на сухую? я просто уже 4 дня не употреблял при этом себя прекрасно чувствую разве что сильно потею, а на форумах много пишут что на следующий день после употребления или на второй начинает ломать. я правильно понимаю это наверное зависит от организма или от дозы и длительности употребления? и возможно ли такое что ее вообще не будет?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. Вы правильно понимаете.
2. возможно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все очень индивидуально. Для одних - он становится наркотиком, а у других - и кашель не убирает ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы первый раз переламываетесь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Влад.
Обычно симптомы абстиненции начинаются на 4-6 день. Но в данном случае наркотик дает больше психологическую зависимость. Поэтому нужно сделать больше упор на психотерапию.