ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ
Игорь Муж., 43 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
12.03.2016 07:00
Каким анализом можно определить наличие в организме,наркотиков-соль,скорость.Если даже после аварии с подачи ГИБДД,экспертиза не установила наличие этой дряни в человеке.Хотя на кануне ДТП,лично был очевидцем употребления.Как доказать,если тесты-МОЛЧАТ? Неужели нет действенных методов выявления???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



