ЛЕКАРСТВА

№910905 Лекарства
Александр Муж., 27 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев принимал лекарства АТАРАКС и ЛЕНУКСИН от ПА, принимал АТАРАКС 3 раза в день по одной таблетке и ЛЕНУКСИН по одной таблетке один раз в день, здавал химико токсилогическое исследование (мочу), показало наличие психотропных веществ, скажите пожалуйста через какое время можно перездать что бы ничего не показало?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр.
Если при обследовании тест-полосками (метод хромотографии) - получен положительный результат, необходимо повторное обследование в условиях лаборатории муниципального наркологического диспансера, но не по моче, а по крови.
Атаракс и Ленуксин - не дают ложноположительных тестов. Самые частые ошибки тестирования на наркотики по моче, дают следующие препараты:
на каннабис - ибупрофен, кетопрофен, рибофлафин, напроксен, прометазин
на кокаин - амоксициллин
на опиаты - многие обезболивающие и противокашлевые с кодеином
на экстази - многие противопростудные с эфедрином и псевдоэфедрином, носовые спреи с оксиметазолином и др.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Через пару недель после окончания приема этих препаратов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Данные препараты выводятся достаточно быстро. Более точный результат дает анализ в химико-токсикологической лаборатории по крови.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Когда был последний прием препаратов?
Не было ли приема еще каких-либо медикаментов, пусть даже одноразово?