ВЫЯВЛЕНИЕ ПРИМЕНЕНИЯ АНТИ-АЛКОГОЛЬНЫХ ПРЕПАРАТОВ (ТЕТУРАМ) БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ.

№912287 Выявление применения анти-алкогольных препаратов (Тетурам) без моего согласия.
Олег Муж., 34 лет. Казань
Здравствуйте. Есть подозрение, что ко мне применяется препарат Тетурам (или аналоги), без моего ведома. Возможно ли провести лабораторный тест на наличие этого препарата в организме? И как называется этот тест ? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Специфического анализа на дисульфирам (тетурам, эспераль и пр.) не существует, так как сам препарат - является катализатором. При химико-токсикологическом анализе, обращают внимание на концентрацию ацетальдегида в крови, которая возрастает на фоне приема препарата в 5-10 раз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
На основании чего у вас возникло такое подозрение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Вы дали слишком мало информации, чтобы судить о чем-то. Пройдите очный прием нарколога и анализ на ацетатальдегид в химико-токсикологической лаборатории.