ВЫХОД НАРКОТИКОВ ИЗ ОРГАНИЗМА.

№943701 Выход наркотиков из организма.
Вячеслав Муж., 19 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день,Доктор!Я по своей глупости принял около двух лет назад порошок два раза,с тех пор ничего не употребляю,давно про это забыл,живу полной и счастливой жизнью,занимаюсь спортом,не пью и не курю.

Что-то посмотрел видео сейчас и загнался: хочу уточнить: все наркотики вышли из моего организма спустя 2 года (были интенсивные тренировки с потоотделением,наверное в жирах не остались) и никаких последствий иметь не могут?

Извините за странный вопрос,он очевидный наверное,но тем легче будет ответить. Действительно два года ничего не употребляю и всё в порядке,вот хочу уточнить,не осталось же следов наркотиков в организме?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой бы порошок вы не принимали - его нет в организме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
За два прошедших года, ваш организм очистился естественным образом - уже целых шесть раз!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вячеслав.
За это время организм не только очистился от наркотиков, но и восстановил все свои функции. Не переживайте.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Вячеслав, если Вы больше ничего не употребляли, тогда 100% в организме ничего нехорошего не осталось. А вот мысли ипохондрические надо бы выкидывать. Удачи!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Причин для беспокойства нет, все давно вывелось естественным путем.