ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ВРАЧОМ НАРКОЛОГОМ

№913779 освидетельствование врачом наркологом
Алена Жен., 33 лет. Россия Иркутск
при освидетельствовании врач нарколог установил диагноз - алкогольное опьянение! Достаточно ли установить такой диагноз если имеется только нистагм -12 и показания алкотестера - 1) 0,20 мг/л выдыхаемого воздуха и через 20 минут 2) 0,16 мг/л. Может ли быть нистагм - 12 и показания алкотестера при употреблении 10-12 мг настойки валерьяны на пустой желудок? В течении какого времени будет такой нистагм и может ли он быть при переутомлении (за 72 часа всего 13,5 часов сна) и при слезоотделении?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достаточно вполне, и одних показаний алкотестера.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Да, вполне. Если есть результаты анализов и осмотр врачом-наркологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, достаточно.